ХК Енисей Красноярск Расписание Состав Таблица 2020-2020 Суперлига pribaltinfo

Туристам

Сводная турнирная таблица

М Команда И В Н П ГЗ-ГП О
1

Енисей

26 23 2 1 225-91 [ 134] 71
2

СКА-Нефтяник

26 22 3 1 216-87 [ 129] 69
3

Водник

26 17 4 5 139-70 [ 69] 55
4

Динамо

26 15 2 9 151-111 [ 40] 47
5

Динамо-Казань

26 13 4 9 96-104 [-8] 43
6

Байкал-Энергия

26 12 4 10 131-101 [ 30] 40
7

Кузбасс

26 11 3 12 145-131 [ 14] 36
8

Уральский трубник

26 11 3 12 113-115 [-2] 36
9

Строитель

26 9 2 15 94-163 [-69] 29
10

Волга

26 8 4 14 113-160 [-47] 28
11

Старт

26 7 2 17 76-130 [-54] 23
12

Мурман

26 5 4 17 77-130 [-53] 19
13

Родина

26 4 3 19 79-148 [-69] 15
14

Сибсельмаш

26 5 21 82-196 [-114] 15

Предварительный этап

5 ноября 2019 г. вторник

Старт Нижний Новгород

Динамо Москва

0:1

Байкал-Энергия Иркутск

Уральский Трубник Первоуральск

6:0

Кузбасс Кемерово

Мурман Мурманск

6:1

Сибсельмаш Новосибирск

Динамо-Казань Казань

0:3

Родина Киров

Строитель Сыктывкар

инфо

Водник Архангельск

Волга Ульяновск

5:1

8 ноября 2019 г. пятница

СКА-Нефтяник Хабаровск

Уральский Трубник Первоуральск

11:4

Байкал-Энергия Иркутск

3:6

Кузбасс Кемерово

Динамо-Казань Казань

10:3

Сибсельмаш Новосибирск

Мурман Мурманск

5:3

Старт Нижний Новгород

Строитель Сыктывкар

1:5

Динамо Москва

Родина Киров

11:4

11 ноября 2019 г. понедельник

Кузбасс Кемерово

9:2

Сибсельмаш Новосибирск

Уральский Трубник Первоуральск

5:7

СКА-Нефтяник Хабаровск

Старт Нижний Новгород

14:5

Байкал-Энергия Иркутск

Родина Киров

5:2

Водник Архангельск

Динамо Москва

2:1

Волга Ульяновск

Строитель Сыктывкар

7:5

13 ноября 2019 г. среда

Динамо-Казань Казань

Мурман Мурманск

3:2

14 ноября 2019 г. четверг

Сибсельмаш Новосибирск

14:3

Кузбасс Кемерово

Уральский Трубник Первоуральск

9:7

СКА-Нефтяник Хабаровск

Родина Киров

11:1

Байкал-Энергия Иркутск

Старт Нижний Новгород

9:3

Водник Архангельск

Строитель Сыктывкар

8:0

Волга Ульяновск

Динамо Москва

6:9

ХК Енисей Красноярск Расписание Состав Таблица 2020-2020 Суперлига pribaltinfo

17 ноября 2019 г. воскресенье

Кузбасс Кемерово

Водник Архангельск

6:6

Сибсельмаш Новосибирск

Волга Ульяновск

5:3

Родина Киров

Динамо-Казань Казань

4:6

Строитель Сыктывкар

СКА-Нефтяник Хабаровск

3:8

Старт Нижний Новгород

Мурман Мурманск

4:1

Уральский Трубник Первоуральск

6:4

Динамо Москва

Байкал-Энергия Иркутск

10:3

20 ноября 2019 г. среда

Кузбасс Кемерово

Волга Ульяновск

8:3

Сибсельмаш Новосибирск

Водник Архангельск

2:10

Родина Киров

Мурман Мурманск

2:1

Динамо-Казань Казань

Старт Нижний Новгород

4:2

Динамо Москва

СКА-Нефтяник Хабаровск

5:7

Строитель Сыктывкар

Байкал-Энергия Иркутск

4:3

23 ноября 2019 г. суббота

27 ноября 2019 г. среда

СКА-Нефтяник Хабаровск

Кузбасс Кемерово

13:3

Байкал-Энергия Иркутск

Сибсельмаш Новосибирск

11:3

Уральский Трубник Первоуральск

Родина Киров

6:4

Водник Архангельск

Мурман Мурманск

2:1

Волга Ульяновск

Динамо-Казань Казань

2:2

Динамо Москва

Строитель Сыктывкар

16:3

30 ноября 2019 г. суббота

Уральский Трубник Первоуральск

Старт Нижний Новгород

7:0

Родина Киров

5:8

Динамо-Казань Казань

Водник Архангельск

4:4

Мурман Мурманск

Волга Ульяновск

4:4

СКА-Нефтяник Хабаровск

Сибсельмаш Новосибирск

17:0

Байкал-Энергия Иркутск

Кузбасс Кемерово

8:1

https://www.youtube.com/watch?v=ytdevru

4 декабря 2019 г. среда

Волга Ульяновск

16:2

Уральский Трубник Первоуральск

Водник Архангельск

3:3

Сибсельмаш Новосибирск

Старт Нижний Новгород

6:5

Кузбасс Кемерово

Родина Киров

9:4

Мурман Мурманск

Строитель Сыктывкар

4:3

Динамо-Казань Казань

Динамо Москва

1:3

СКА-Нефтяник Хабаровск

Байкал-Энергия Иркутск

5:3

7 декабря 2019 г. суббота

Водник Архангельск

6:5

Уральский Трубник Первоуральск

Волга Ульяновск

8:3

Кузбасс Кемерово

Старт Нижний Новгород

5:7

Сибсельмаш Новосибирск

Родина Киров

5:3

Мурман Мурманск

Динамо Москва

6:6

Динамо-Казань Казань

Строитель Сыктывкар

10:6

11 декабря 2019 г. среда

Мурман Мурманск

Уральский Трубник Первоуральск

3:4

Динамо-Казань Казань

3:5

Водник Архангельск

СКА-Нефтяник Хабаровск

1:4

Волга Ульяновск

Байкал-Энергия Иркутск

4:6

Строитель Сыктывкар

Сибсельмаш Новосибирск

5:3

Динамо Москва

Кузбасс Кемерово

6:4

14 декабря 2019 г. суббота

Мурман Мурманск

2:7

Динамо-Казань Казань

Уральский Трубник Первоуральск

5:2

Родина Киров

Старт Нижний Новгород

4:5

Водник Архангельск

Байкал-Энергия Иркутск

7:3

Волга Ульяновск

СКА-Нефтяник Хабаровск

7:8

Динамо Москва

Сибсельмаш Новосибирск

9:2

Строитель Сыктывкар

Кузбасс Кемерово

3:3

25 декабря 2019 г. среда

СКА-Нефтяник Хабаровск

Мурман Мурманск

11:3

Байкал-Энергия Иркутск

Динамо-Казань Казань

3:3

Кузбасс Кемерово

Сибсельмаш Новосибирск

9:2

Родина Киров

Волга Ульяновск

3:3

Старт Нижний Новгород

Водник Архангельск

1:5

Динамо Москва

Уральский Трубник Первоуральск

6:4

Строитель Сыктывкар

3:9

28 декабря 2019 г. суббота

СКА-Нефтяник Хабаровск

Динамо-Казань Казань

7:3

Байкал-Энергия Иркутск

Мурман Мурманск

6:0

Старт Нижний Новгород

Волга Ульяновск

4:4

Родина Киров

Водник Архангельск

3:9

Динамо Москва

3:3

Строитель Сыктывкар

Уральский Трубник Первоуральск

1:1

8 января 2020 г. среда

Строитель Сыктывкар

16:5

Уральский Трубник Первоуральск

Динамо Москва

6:4

Сибсельмаш Новосибирск

Кузбасс Кемерово

4:10

Мурман Мурманск

СКА-Нефтяник Хабаровск

4:8

Динамо-Казань Казань

Байкал-Энергия Иркутск

3:3

Водник Архангельск

Старт Нижний Новгород

9:1

11 января 2020 г. суббота

Динамо Москва

7:1

Уральский Трубник Первоуральск

Строитель Сыктывкар

8:6

Мурман Мурманск

Байкал-Энергия Иркутск

5:7

Динамо-Казань Казань

СКА-Нефтяник Хабаровск

6:5

Водник Архангельск

Родина Киров

4:1

Волга Ульяновск

Старт Нижний Новгород

1:2

15 января 2020 г. среда

Родина Киров

Сибсельмаш Новосибирск

3:0

Старт Нижний Новгород

Кузбасс Кемерово

5:4

Водник Архангельск

Уральский Трубник Первоуральск

9:2

Волга Ульяновск

3:16

Динамо Москва

Мурман Мурманск

12:3

Строитель Сыктывкар

Динамо-Казань Казань

2:5

Байкал-Энергия Иркутск

СКА-Нефтяник Хабаровск

4:4

18 января 2020 г. суббота

Родина Киров

Кузбасс Кемерово

8:3

Старт Нижний Новгород

Сибсельмаш Новосибирск

5:1

Водник Архангельск

3:4

Волга Ульяновск

Уральский Трубник Первоуральск

7:6

Строитель Сыктывкар

Мурман Мурманск

4:2

Динамо Москва

Динамо-Казань Казань

10:4

21 января 2020 г. вторник

Волга Ульяновск

Родина Киров

9:4

28 января 2020 г. вторник

Уральский Трубник Первоуральск

СКА-Нефтяник Хабаровск

4:6

29 января 2020 г. среда

Мурман Мурманск

Кузбасс Кемерово

5:2

Динамо-Казань Казань

Сибсельмаш Новосибирск

6:3

Родина Киров

Динамо Москва

3:6

Строитель Сыктывкар

Старт Нижний Новгород

4:3

1 февраля 2020 г. суббота

Уральский Трубник Первоуральск

Байкал-Энергия Иркутск

1:0

Мурман Мурманск

Сибсельмаш Новосибирск

7:2

Динамо-Казань Казань

Кузбасс Кемерово

5:3

Динамо Москва

Старт Нижний Новгород

5:3

Строитель Сыктывкар

Родина Киров

6:3

Волга Ульяновск

Водник Архангельск

3:11

4 февраля 2020 г. вторник

СКА-Нефтяник Хабаровск

Водник Архангельск

6:2

Байкал-Энергия Иркутск

Волга Ульяновск

8:2

Кузбасс Кемерово

Динамо Москва

7:2

Сибсельмаш Новосибирск

Строитель Сыктывкар

2:6

Уральский Трубник Первоуральск

Мурман Мурманск

3:3

Старт Нижний Новгород

Родина Киров

3:3

https://www.youtube.com/watch?v=ytpolicyandsafetyru

7 февраля 2020 г. пятница

СКА-Нефтяник Хабаровск

Волга Ульяновск

11:4

Байкал-Энергия Иркутск

Водник Архангельск

2:2

Кузбасс Кемерово

Строитель Сыктывкар

17:2

Сибсельмаш Новосибирск

Динамо Москва

3:9

Уральский Трубник Первоуральск

Динамо-Казань Казань

4:0

10 февраля 2020 г. понедельник

Старт Нижний Новгород

Уральский Трубник Первоуральск

2:0

Кузбасс Кемерово

СКА-Нефтяник Хабаровск

4:4

Сибсельмаш Новосибирск

Байкал-Энергия Иркутск

10:8

Водник Архангельск

Динамо-Казань Казань

6:3

Волга Ульяновск

Мурман Мурманск

8:2

13 февраля 2020 г. четверг

Родина Киров

Уральский Трубник Первоуральск

2:6

Кузбасс Кемерово

Байкал-Энергия Иркутск

6:4

Сибсельмаш Новосибирск

СКА-Нефтяник Хабаровск

3:7

Мурман Мурманск

Водник Архангельск

1:5

Динамо-Казань Казань

Волга Ульяновск

4:1

15 февраля 2020 г. суббота

Строитель Сыктывкар

Динамо Москва

2:7

18 февраля 2020 г. вторник

СКА-Нефтяник Хабаровск

Динамо Москва

7:4

Байкал-Энергия Иркутск

Строитель Сыктывкар

6:2

Мурман Мурманск

Родина Киров

2:2

Старт Нижний Новгород

Динамо-Казань Казань

3:4

Водник Архангельск

Кузбасс Кемерово

3:1

Волга Ульяновск

Сибсельмаш Новосибирск

6:3

21 февраля 2020 г. пятница

Байкал-Энергия Иркутск

Динамо Москва

7:1

Динамо-Казань Казань

Родина Киров

4:1

Мурман Мурманск

Старт Нижний Новгород

3:1

Водник Архангельск

Сибсельмаш Новосибирск

7:5

Волга Ульяновск

Кузбасс Кемерово

6:3

СКА-Нефтяник Хабаровск

Строитель Сыктывкар

10:0

Уральский Трубник Первоуральск

4:6

24 февраля 2020 г. понедельник

Старт Нижний Новгород

СКА-Нефтяник Хабаровск

3:9

Уральский Трубник Первоуральск

Кузбасс Кемерово

4:5

Строитель Сыктывкар

Волга Ульяновск

3:9

Динамо Москва

Водник Архангельск

5:4

Родина Киров

Байкал-Энергия Иркутск

5:4

26 февраля 2020 г. среда

Родина Киров

СКА-Нефтяник Хабаровск

3:6

27 февраля 2020 г. четверг

Старт Нижний Новгород

Байкал-Энергия Иркутск

3:6

Строитель Сыктывкар

Водник Архангельск

1:7

Динамо Москва

Волга Ульяновск

4:5

Уральский Трубник Первоуральск

Сибсельмаш Новосибирск

8:3

Мурман Мурманск

Динамо-Казань Казань

5:0

Плей-офф

3 марта 2020 г. вторник

Уральский Трубник Первоуральск

2:1

Кузбасс Кемерово

СКА-Нефтяник Хабаровск

4:7

Динамо-Казань Казань

Динамо Москва

4:3

Байкал-Энергия Иркутск

Водник Архангельск

4:3

6 марта 2020 г. пятница

Водник Архангельск

Байкал-Энергия Иркутск

4:1

Уральский Трубник Первоуральск

8:2

СКА-Нефтяник Хабаровск

Кузбасс Кемерово

8:5

Динамо Москва

Динамо-Казань Казань

5:2

7 марта 2020 г. суббота

Уральский Трубник Первоуральск

6:0

Водник Архангельск

Байкал-Энергия Иркутск

5:3

Динамо Москва

Динамо-Казань Казань

7:3

10 марта 2020 г. вторник

Динамо Москва

инфо

Водник Архангельск

СКА-Нефтяник Хабаровск

инфо

https://www.youtube.com/watch?v=upload

13 марта 2020 г. пятница

Динамо Москва

инфо

СКА-Нефтяник Хабаровск

Водник Архангельск

инфо

Игры дома

М Команда И В Н П ГЗ-ГП О
1

СКА-Нефтяник

13 13 136-36 [ 100] 39
2

Енисей

13 12 1 127-38 [ 89] 37
3

Водник

13 11 2 66-27 [ 39] 33
4

Байкал-Энергия

13 9 3 1 78-29 [ 49] 30
5

Кузбасс

13 9 2 2 101-52 [ 49] 29
6

Динамо-Казань

13 9 2 2 58-40 [ 18] 29
7

Динамо

13 9 1 3 88-53 [ 35] 28
8

Уральский трубник

13 8 2 3 66-43 [ 23] 26
9

Волга

13 6 1 6 69-77 [-8] 19
10

Мурман

13 5 3 5 51-51 [0] 18
11

Строитель

13 5 2 6 42-72 [-30] 17
12

Сибсельмаш

13 5 8 52-89 [-37] 15
13

Старт

13 4 2 7 38-51 [-13] 14
14

Родина

13 4 1 8 45-62 [-17] 13
М Команда И В Н П ГЗ-ГП О
1

Енисей

13 11 1 1 98-53 [ 45] 34
2

СКА-Нефтяник

13 9 3 1 80-51 [ 29] 30
3

Водник

13 6 4 3 73-43 [ 30] 22
4

Динамо

13 6 1 6 63-58 [ 5] 19
5

Динамо-Казань

13 4 2 7 38-64 [-26] 14
6

Строитель

13 4 9 52-91 [-39] 12
7

Байкал-Энергия

13 3 1 9 53-72 [-19] 10
8

Уральский трубник

13 3 1 9 47-72 [-25] 10
9

Волга

13 2 3 8 44-83 [-39] 9
10

Старт

13 3 10 38-79 [-41] 9
11

Кузбасс

13 2 1 10 44-79 [-35] 7
12

Родина

13 2 11 34-86 [-52] 2
13

Мурман

13 1 12 26-79 [-53] 1
14

Сибсельмаш

13 13 30-107 [-77]

Еще по теме  Высокая температура без симптомов у ребенка
Оцените статью
Путешествия
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.